...

Кристен Риттер вспоминает свою реакцию на душераздирающую сцену «Во все тяжкие»

18 мая, 2023

Драматические моменты в сериале «Во все тяжкие» не редкость, но некоторые из них запоминаются особенно сильно. Например, сцена, в которой погибает Джейн, подружка Джесси Пинкмана.

Девушка, которую играет Кристен Риттер, совершила ошибку, связавшись с Уолтером Уайтом и начав угрожать ему через Джесси. Джейн шантажирует Уолтера, грозя разоблачить его, если он не отдаст Джесси его долю денег и не отпустит его.

Сама Джейн употребляет героин, и подсаживает на него Джесси. Когда Уолт направляется к ним домой, надеясь все обсудить со своим напарником, он обнаруживает, что парочка под кайфом. Пытаясь разбудить Джесси, Уолт случайно поворачивает Джейн на спину, и через несколько секунд она начинает задыхаться от собственных рвотных масс. Уолтер подавляет в себе побуждение помочь девушке и просто смотрит, как она умирает.

Разговаривая с Майклом Розенбаумом в подкасте Inside of You, Кристен Риттер рассказал, каково это быть частью такой мощной сцены. И как она сама отреагировала на ее первый просмотр:

«Итак, нас пригласили посмотреть отснятый материал. Мы вместе с моим агентом Брентом Морли усидеть на месте не могли. От ужаса и восторга даже закрывали ладонями рты. Мы были в шоке. Просто шокированы и очень тронуты. Это было похоже на самую крутую вещь, которую мне приходилось видеть. Я подумала: «Боже мой». Я чувствую себя счастливой, будучи частью чего-то такого удивительного и так хорошо сделанного».

Оставить комментарий

Имя или ник *
Для отображения на сайте
Email *
Не публикуется