...

Аарон Пол рассказал об опыте съемок в сериале «Черное зеркало»

17 июля, 2023

Дебют актера в «Черном зеркале» готовился пять с половиной лет. В декабре 2017 года Пол озвучил эпизодическую роль в одном из знаковых эпизодов «Черного зеркала», «USS Callister». Актер, который был большим поклонником «Черного зеркала», согласился озвучить «Геймера 691», но с условием, что это не помешает ему в будущем сыграть здесь роль — если таковая для него найдется.

В пятом сезоне его появление не сложилось, поскольку актер был занят работой над другим сериалом, «Мир Дикого Запада». Зато его пригласили сняться в одной из серий шестого сезона — «За морем». Он сыграл персонажа по имени Чарли Брукер, астронавта, который отправляет свое сознание на Землю.

«Я счастлив, что мы смогли сделать это. Мы пытались сделать это в прошлом сезоне, но расписание просто не дало. И поэтому я счастлив, что режиссер не забыл про меня».

Про саму серию актер сказал:

«Она стала воплощением мечты. В тот момент, когда мне позвонили и сказали, что поступило это предложение, я открыл сценарий на своем телефоне и прочитал его чуть более чем за час. Я просто принял предложение и был в восторге от того, что режиссер подумал обо мне, когда нужно было сыграть такого сложного персонажа».

Оставить комментарий

Имя или ник *
Для отображения на сайте
Email *
Не публикуется