...

Пасхальные яйца к сериалу «Во все тяжкие» в «Лучше звоните Солу»

7 июня, 2023

«Лучше звоните Солу» если и не обошел по популярности своего предшественника, «Во все тяжкие», то во всяком случае точно не разочаровал фанатов. И, конечно же, создатели двух сериалов не забыли добавить несколько пасхальных яиц в приквел в знак уважения к оригиналу.

Мы собрали самые неожиданные из них.

JPI

После того, как дом Джесси рушится в «Во все тяжкие», мы видим стены, исписанные граффити. На одной из этих написано «JPI». В «Лучше звоните Солу» ту же самую надпись можно увидеть на таксофоне. Вероятно, надпись можно расшифровать как Джесси Пинкман.

Кевин Костнер

В одной из серий Сол Гудман рассказывает Уолтеру Уайту, как притворился Кевином Костнером, чтобы соблазнить даму, которая ему нравилась. В первом сезоне «Лучше звоните Солу» Джимми вспоминает, как он проснулся в постели женщины, которая осыпает его обвинениями за то, что он соврал про то, что он — Кевин Костнер.

Гардероб Хайзенберга

В самой первой серии «Лучше звоните Солу» в здании суда стоит вешалка, на которой висят культовая шляпа и коричневая куртка наркобарона Хайзенберга.

Общий актер

В первом сезоне «Лучше звоните Солу» рабочий вешает рекламный щит, на котором Джимми пародирует Говарда. Этот же самый актер встречается в 13-й серии 3-го сезона «Во все тяжкие», где он играет одного из боевиков наркокартеля, с которым быстро справился Майк.

737 000 долларов

В 6 сезоне «Лучше звоните Солу» Джин грабит дом человека из бара и натыкается на выписку из банка, где сказано, что у того на счету лежит ровно 737 612 долларов.

Точно такую же сумму, 737 000 долларов, Уолтеру Уайту понадобилась собрать, когда он узнал, что болен раком.

Оставить комментарий

Имя или ник *
Для отображения на сайте
Email *
Не публикуется