...

Пять актеров, которые едва не сыграли в сериале «Во все тяжкие»

3 июля, 2023

Сегодня сложно представить себе сериал «Во все тяжкие» без Брайна Крэнстона или Джесси Пинкмана, и тем не менее, на их место едва не попали другие актеры.

Джон Кьюсак в роли Уолтера Уайта

Несмотря на то, что Крэнстон, кажется, был рожден, чтобы сыграть Уолтера Уайта, в то время, когда начиналась работа над «Во все тяжкие», продюсеры не были уверены в том, что взять на роль стоит именно его.

До того, как их убедил в этом Винс Гиллиган, на главную роль рассматривали кандидатуру Джона Кьюсака, который к тому времени уже несколько лет играл всевозможные роли в кино и преуспел в драматических постановках, которые принесли ему большое признание.

Пенн Бэджли в роли Джесси Пинкмана

Аарон Пол также не был единственным кандидатом на роль Джесси Пинкмана. Продюсеры опасались, что его образ «красавчика» не подойдет персонажу, которого он в конечном итоге сыграл.

До того, как утвердить актера на эту роль, ее предлагали Пенну Бэджли, который сыграл Дэна Хамфри в подростковой драме «Сплетница». Актеры вместе пришли на прослушивание, и, хотя в итоге выбрали не его, позже Хамфри признавался, что сценарий был лучшим из тех, какие он когда-либо читал.

Рид Скотт в роли Джесси Пинкмана

Рейд Скотт был еще одним актером, который мог бы сыграть Джесси Пинкмана. В то время он выделялся своей ролью Брандо в ситкоме «Моя команда». После он получил роли в некоторых из самых крупных проектов в своей карьере, таких как сериал HBO «Вице-президент» и фильм «Веном». В 2022 году Скотт присоединился к актерскому составу сериала «Удивительная миссис Мейзел».

Мэтью Бродерик в роли Уолтера Уайта

Актер также был очень близок к тому, чтобы получить роль. Но он, хотя и снялся в популярных фильмах типа «Выходной день Ферриса Бьюллера», «Бесконечность» и «Последний выстрел», не имел большого опыта работы в сериалах.

Когда «Во все тяжкие» начали снимать, Бродерик был очень популярен благодаря своей роли в бродвейской музыкальной комедии «Продюсеры», которую он позже повторил в экранизации 2005 года. Актер отказался от роли Уолтера Уайта, в результате чего ее предложили Крэнстону.

Колин Хэнкс в роли Джесси Пинкмана

Старший сын Тома Хэнкса, Колин Хэнкс, завершает список актеров, которые могли бы сыграть Джесси Пинкмана. В то время актер уже несколько лет работал в киноиндустрии и был известен своими ролями в фильмах «Страна чудаков» и ремейке «Кинг-Конга» 2005 года.

Несмотря на то, что он не получил роль в «Во все тяжкие», актер впоследствии сыграл роли, которые принесли ему большое признание — Гаса Гримли в сериале «Фарго» и Алекса в «Джуманджи: Зов джунглей» и его продолжении 2019 года.

Оставить комментарий

Имя или ник *
Для отображения на сайте
Email *
Не публикуется