...

Сальма Хайек и Аарон Пол сыграли в 6 сезоне «Черного зеркала»

1 мая, 2023

Звезда сериала «Во все тяжкие» Аарон Пол снялся в продолжении популярного фантастического сериала «Черное зеркало». 6 сезон, который выйдет в июне, уже получил первый тизер.

Сериал может похвастаться многочисленными актерскими талантами. Помимо Аарона Пола, в 6 сезоне сыграли Сальма Хайек («Однажды в Мексике»), Джош Хартнетт («Перл Харбор»), Роб Делани («Дэдпул 2»), Энни Мерфи («Красавица и Чудовище»), Дэниел Портман («Игра престолов») и многие другие.

Новый сезон «Черного зеркала» обещает выдержать тот жесткий, местами шокирующий стиль, за который его полюбили зрители.

Как отмечено в примечании к 6 сезону, он будет «самым непредсказуемым, полным неожиданностей и не поддающимся прогнозам».

«Я всегда считал, что в «Черном зеркале» должны быть истории, полностью отличающиеся друг от друга, и продолжающие удивлять людей (и меня самого), иначе в чем смысл?»

— сказал по этому поводу создатель сериала и сценарист Чарли Брукер.

«Это должен быть сериал, который сложно с первого раза классифицировать и который может постоянно изобретать себя заново. Поэтому на этот раз я добавил несколько элементов, по поводу которых раньше говорил себе, что не буду использовать их никогда. И все ради того, чтобы удивить вас».

Таким образом, зрителей ждут «сумасшедшие повороты и больше разнообразия», чем когда-либо прежде.

«А для того, чтобы воплотить все это в жизнь, мы пригласили невероятно умелых, талантливых режиссеров, работающих с актерским составом, настолько гениальным, что в существование таких актеров просто не верится.  Я не могу дождаться, когда люди увидят все это, и надеюсь, что им понравится».

В мае 2022 года стало известно, что 6 сезон «Черного зеркала» вернется после трехлетнего перерыва. Тогда источник сообщил, что последний сезон будет еще более кинематографичен по своему масштабу, и каждая серия будет как отдельный фильм.

Оставить комментарий

Имя или ник *
Для отображения на сайте
Email *
Не публикуется