...

Сериал «Во все тяжкие» отметил свое 16-летие

23 января, 2024

Культовый сериал, рассказавший всему миру историю превращения талантливого, но бедного химика в богатого, не несчастливого наркобарона, вышел 16 лет назад, принеся всемирную известность его создателю Винсу Гиллигану и актерам, которые исполнили здесь главные роли (в первую очередь Брайану Крэнстону и Аарону Полу).

Всего вышло 5 сезонов сериала, финал которого показал бегство Джесси Пинкмана и дал возможность продолжить его историю в полнометражном фильме «Эль Камино». После «Во все тяжкие» на экраны вышел сериал-приквел «Лучше звоните Солу», в котором рассказывается история жизни адвоката Уолтера Уайта, Сола Гудмана.

До сих пор ходят слухи о том, что может выйти еще один спин-офф, на этот раз посвященный Густаво Фрингу в исполнении Джанкарло Эспозито. Несмотря на то, что актер в настоящее время занят в многочисленных проектах, включая «Мандалорца», он не раз высказывался за то, чтобы сыграть в сериале, посвященном Гасу, главному антагонисту обоих сериалов.

Увы, в 2022 году Гиллиган заявил, что у него больше нет планов на новые истории, действие которых происходит в этой вымышленной вселенной.

Оставить комментарий

Имя или ник *
Для отображения на сайте
Email *
Не публикуется