...

Сериал «Джентльмены»: новая роль Джанкарло Эспозито

28 февраля, 2024

Джанкарло Эспозито наиболее известен по роли устрашающего Гаса Фринга в сериале «Во все тяжкие» и «Лучше позвоните Солу», в этот раз он примет участие в новом гангстерском сериале Netflix и Гая Ричи — «Джентльмены», основанном на одноименном фильме 2019 года.

Как и в фильме, сериал «Джентльмены» посвящен каннабисной империи, использующей британские аристократические поместья в качестве прикрытия для своих подпольных операций.

Также, как и в фильме, здесь есть конкурирующие группировки, включая гангстеров, американского инвестора и всевозможных преступников. Разница проистекает из фокуса сюжета. Если в фильме, центральной фигурой был Микки (Мэтью Макконахи), пытающейся продать свою империю каннабиса, то в центре внимания сериала — Эдди Хорниман (Тео Джеймс), новый герцог Холстед.

После смерти своего отца Эдди наследует поместье Холстед, где находится завод по производству каннабиса, которым управляет дочь Бобби Гласса (Рэй Уинстон), Сьюзи (Кая Скоделарио). Обеспокоенный преступным предприятием, Эдди сначала хочет уйти. Но когда его старший брат Фредди (Дэниел Ингс) влезает по уши в долги, Эдди объединяется со Сьюзи и узнает о том, как работает темная сторона поместья.

Сериал фокусируется на партнерстве между Эдди и Сьюзи, а также знакомит нас со сложной паутиной конкурирующих интересов в этой сфере производства, которая приводит ко всем видам насилия и уловок.

Джанкарло Эспозито вновь играет наркобарона, но более учтивую вариацию своей роли Гаса Фринга.

Премьера 1 сезона сериала «Джентльмены», состоящего из 8 серий, состоится в четверг, 7 марта 2024 года.

Смотреть онлайн: «Джентльмены»

 

Оставить комментарий

Имя или ник *
Для отображения на сайте
Email *
Не публикуется