...

Что произошло с персонажами «Во все тяжкие» после финала сериала

15 декабря, 2023

После смертельного ранения Уолтера Уайта у зрителей осталось много вопросов о судьбе других ключевых персонажей «Во все тяжкие». Частично ответить на них смогли сериал «Лучше звоните Солу» и фильм «Эль Камино».

Джесси Пинкман

Судьба подельника Уолтера Уайта была раскрыта в полнометражном фильме «Эль Камино». В нем рассказывается, что случилось с Джесси Пинкманом. После побега от наркодилеров Джесси разработал план, как заставить власти думать, что он сбежал на юг. Затем он заказал Эду Гэлбрейту услугу замены личности, чтобы начать новую жизнь на Аляске. Он оставил письмо сыну своей бывшей девушки Броку, но больше ни с кем не попрощался.

Скайлер Уайт

В финале сериала показано, как Скайлер живет на правительственной конспиративной квартире, работает диспетчером такси под своей девичьей фамилией и является объектом уголовного расследования за то, что знала правду о наркоимперии Уолта. В телефонном разговоре между Солом и его секретарем Франческой в «Лучше звоните Солу» Франческа упоминает, что Скайлер заключила сделку с правительством.

Но будущее Скайлер все равно выглядит печальным: даже если по закону она чиста, Скайлер не имеет доступа к деньгам, которые Уолт намеревался оставить для нее, у нее мало профессионального опыта и она должна заботиться о своей маленькой дочери Холли и старшем сыне Уолтере.

Уолт-младший

Уолт путем угроз убедил Гретхен и Эллиота Шварца передать его сыну оставленные им деньги на его совершеннолетие. Но неизвестно, получил ли их Уолтер-младший. Также выясняется, что в конце сериала он снова носит имя «Флинн», что является намеком на его противоречивые отношения с отцом. Актер Р. Дж. Митте предположил, что Уолтер-Младший мог бы присоединиться к УБН, пойдя по стопам дяди Хэнка.

Мари Шрейдер

Сестра Скайлер и вдова Хэнка, Мари неожиданно появляется в финале сериала «Лучше звоните Солу» во время допроса Сола. Мари обвиняет Сола в том, что он виновен в смерти ее мужа, как и Уолтер. Она также появляется в зале суда во время решающей сцены признания Сола вместе с вдовой Стива Гомеса. Мари, вероятно, посвятила себя поискам справедливости во имя своего погибшего мужа.

Сол Гудман

Сола Гудмана, главного героя спин-оффа «Лучше звоните Солу», ждала жизнь под вымышленным именем Джина Такавича, менеджера Cinnabon в Небраске. Однако всего через несколько месяцев после завершения «Во все тяжкие» Сол оказывается на скамье подсудимых, когда его узнает житель Альбукерке и сообщает в полицию. Позже Сол сознается во всех своих преступлениях и получает наказание в виде 86 лет лишения свободы в федеральной тюрьме, вернувшись к своему первоначальному имени Джимми МакГилл.

1 комментарий

  • Мизинец Джесси01/03/2024Ответить

    Ну и зачем я это все прочитал? Я заспойлерил себе концовку в лучше звоните солу…

Оставить комментарий

Имя или ник *
Для отображения на сайте
Email *
Не публикуется